пятница, 31 января 2014 г.

Куриная печень с макаронами в мультиварке

макароны с печенью в мультиварке
Макароны с печенью, как куриной, так и с любой другой, сочетаются очень гармонично. Различные макаронные изделия являются прекрасным гарниром к печени. Ну а мы сегодня пойдем дальше и приготовим комплексное блюдо 2 в 1: потушим куриную печень с макаронами в мультиварке.

Суп с сырными галушками в мультиварке

Суп из свинины с галушками в мультиварке
Суп с галушками пришел к нам из украинской кухни. Помните, с каким удовольствием и каким чудным способом уплетал галушки Пузатый Пацюк из "Вечеров на хуторе близ Диканьки"? Мы, конечно, так делать не будем, а просто сварим суп из свинины с галушками в мультиварке и скушаем его самым традиционным способом.

Французский луковый суп в мультиварке

Луковый суп в мультиварке
Сегодня мы прикоснемся к французской кухне и приготовим луковый суп в мультиварке. Трудно поверить, что когда-то такой изысканный суп из лука готовили и кушали только в бедных семьях. Ведь традиционно туда входили самые простые ингредиенты: лук, вода, да хлебные корки.

четверг, 30 января 2014 г.

Картошка с салом в мультиварке

Вкусная картошка с салом в мультиварке
Картошка с салом - вкусное и питательное блюдо, очень популярное на Руси. В суровые российские зимы она согреет нас и насытит энергией, так нужной в трескучие морозы. Давайте же научимся готовить печеную картошку с салом в мультиварке.

Вермишелевый суп в мультиварке

Вермишелевый суп в мультиварке с фаршем
Вермишелевый суп с фаршем - одно из самых популярных и простых в приготовлении первых блюд. Для него требуется минимум ингредиентов, которые найдутся на кухне у любой хозяйки. А результат - просто превосходный! Этот вермишелевый суп, приготовленный с фаршем в мультиварке, с удовольствием уплетала вся наша семья.

вторник, 28 января 2014 г.

Суп харчо в мультиварке

Харчо в мультиварке
Сегодня я расскажу, как приготовить суп харчо в мультиварке. Воспользуемся классическим рецептом этого блюда, адаптировав его под нашу помощницу - мультиварку.

Картошка с беконом в мультиварке

Картошка  с беконом в мультиварке
Хотите приготовить вкусное и сытное второе блюдо, но нет времени или желания возиться с сырым мясом? Выход есть! Вы можете приготовить запеченную картошку с беконом в мультиварке.

понедельник, 27 января 2014 г.

Куриная печень в мультиварке

Куриная печень в мультиварке
Куриная печень по праву считается одним из самых ценных диетических продуктов. Она содержит много белка, фолиевой кислоты и других витаминов и микроэлементов, и потому ее рекомендуют регулярно употреблять в пищу беременным женщинам, а также людям с ослабленным зрением. А если готовить куриную печень в мультиварке в режиме тушения, то все ценные вещества сохраняются в ней по максимуму.

Фаршированные гнезда в мультиварке

Макароны гнезда с фаршем в мультиварке
Иногда так хочется приготовить что-нибудь совершенно необычное и оригинальное! Если у вас сейчас именно такое настроение, то можете приготовить в мультиварке гнезда из макарон с фаршем.

воскресенье, 26 января 2014 г.

Картошка в молоке в мультиварке

Тушеная картошка в молоке в мультиварке
Картошка, тушеная в молоке, имеет очень нежный, молочный вкус. Она просто тает во рту. А если готовить тушеный картофель в молоке в мультиварке, то блюдо получается еще вкуснее, чем при приготовлении обычными способами.

Пирог с сыром и сосисками в мультиварке

Пирог с сыром и сосисками в мультиварке
Сегодняшнее наше блюдо - приготовленный на майонезе пирог с сыром и сосисками в мультиварке - никак не назовешь диетическим и даже, пожалуй, полезным. Ведь почти все его ингредиенты - сосиски, майонез, белая мука - ругаемые диетологами и то и дело попадают во всяческие списки самых вредных продуктов, а сыр очень высококалорийный. Но зато какой этот пирог вкусный и питательный! Один его кусочек, съеденный с чаем, компотом или молоком, вполне может заменить целый обед.

Печень с картошкой в мультиварке

Тушеная печень с картошкой в мультиварке
Мультиварка, кроме всего прочего, замечательна еще и тем, что позволяет приготовить блюда-дуэты. В чаше мультиварки готовится основное блюдо, а в корзинке-пароварке одновременно с ним - гарнир. Именно такое блюдо-дуэт - тушеную печень с картошкой в мультиварке - я и предлагаю сегодня вашему вниманию.

суббота, 25 января 2014 г.

Куриный бульон в мультиварке

Куриный бульон в мультиварке
Куриный бульон - совершенно особенное кушанье. Он вкусный, питательный и очень легко усваивается. Не случайно именно куриный бульон считается лучшей пищей для очень ослабленных, тяжелобольных людей.

четверг, 23 января 2014 г.

Тушеная картошка с мясом в мультиварке

Тушеная картошка с мясом в мультиварке
Тушеная картошка с мясом - блюдо, знакомое всем нам с раннего детства. Можно приготовить ее и на плите, и в духовке, и в микроволновке. Ну а я сегодня расскажу вам рецепт приготовления тушеной картошки с мясом в мультиварке.

Запеченная картошка в мультиварке

Запеченная картошка в мультиварке
Картошка с сыром - это прекрасное, гармоничное сочетание, которое используется во множестве самых различных блюд. Причем чаще всего в запеченном виде. А как приготовить в мультиварке запеченный картофель с сыром?

среда, 22 января 2014 г.

Шоколадный кекс в мультиварке

Шоколадный кекс в мультиварке, рецепт с фото
Шоколадный кекс - одно из самых любимых лакомств нашей семьи. Раньше я пекла его в духовке, ну а сейчас, с появлением на моей кухне такой замечательной помощницы, конечно же, я пеку шоколадный кекс в мультиварке, по рецепту, который и предлагаю вашему вниманию.

Бигус со свежей капустой в мультиварке

Бигус в мультиварке
Бигус, или бигос - одно из самых известных блюд польской и литовской кухни, завоевавшее немало поклонников и в других странах, в том числе и в России. Как и многие другие известные блюда, можно приготовить бигус и в мультиварке, чем мы сейчас и займемся.

понедельник, 20 января 2014 г.

Жареное куриное филе в мультиварке

Как пожарить курицу в мультиварке
Пожарить курицу в мультиварке гораздо проще, чем на сковородке. Вам не понадобится стоять возле брызгающей маслом сковороды и, глотая удушливые пары масла, караулить момент, когда наконец появится золотистая корочка, боясь проследить, когда она превратится в черную.

Мраморный кекс в мультиварке

Мраморный кекс в мультиварке
Сегодня спешу поделиться с вами рецептом приготовления мраморного кекса в мультиварке. Это вкусное лакомство, которое украсит любое чаепитие в кругу родных и друзей.

воскресенье, 19 января 2014 г.

Свинина с ананасами в мультиварке

Свинина с ананасами в мультиварке
«Ешь ананасы, рябчиков жуй!» - именно такое описание красивой буржуйской жизни знакомо всем нам с раннего детства из стихов В.Маяковского. А наше сегодняшнее блюдо ничем не хуже этого эталона роскошного стола богатеев! Итак, готовим в мультиварке свинину с ананасами, запеченную под сыром.

Как приготовить пиццу в мультиварке

Пицца в мультиварке
Пицца - самое, пожалуй, известное итальянское блюдо, завоевавшее любовь во всем мире. Рецептов и способов ее приготовления существует множество. А вы знаете, что можно приготовить пиццу и в мультиварке?

суббота, 18 января 2014 г.

Мясо по-французски в мультиварке

мясо по-французски в мультиварке
Мясо по-французски - очень вкусное, аппетитное блюдо, которое одинаково хорошо как для повседневного употребления, так и для праздничного стола. По классическому рецепту готовится оно в духовке. Ну а я, конечно же, приготовила мясо по-французски в мультиварке.

Красная чечевица с мясом в мультиварке

Красная чечевица в мультиварке с мясом
Сегодня на обед у нас была чечевица с мясом в мультиварке. Кушанье получилось вкусным, сытным и очень полезным!

Картошка с говядиной в мультиварке

Картошка с говядиной в мультиварке
Для вкусного и сытного обеда приготовим картошку с говядиной в мультиварке. Это незатейливое блюдо поможет накормить всю семью без особых хлопот.

Свинина по-французски в мультиварке

Свинина по-французски в мультиварке
Сегодня мы приготовим свинину по-французски в мультиварке или мясо под шубой, как еще иногда называют это блюдо. Готовится оно быстро и без особых усилий.

Яблочный пирог в мультиварке

Яблочный пирог в мультиварке
Люблю печь в мультиварке яблочные пироги. Готовятся они достаточно быстро и просто, а получаются очень вкусными и их с удовольствием уплетают за обе щеки и взрослые, и дети.

Говядина тушеная с овощами в мультиварке

Говядина с овощами в мультиварке
Приготовим на второе говядину с овощами в мультиварке. Мясо в мультиварке всегда получается мягким и сочным, а с овощами еще и вкусным. И на гарнир заморачиваться не надо.

Курица по-французски в мультиварке

Курица по-французски в мультиварке
Курица с картошкой и сыром (часто этот рецепт называют еще курицей по-французски), приготовленная в мультиварке - вкусное, сытное и простое в приготовлении блюдо, которое будет уместно как на праздничном столе, так и в повседневном питании.

Запеканка из картошки с фаршем в мультиварке

Запеканка из картофеля в мультиварке с фаршем
Запеканка из картошки с мясным фаршем - одно из самых любимых блюд в нашей семье. Каюсь, раньше я готовила ее очень редко, ведь печь подобные блюда в духовке - удовольствие ниже среднего. Но все изменилось с появлением на моей кухне мультиварки.

Мясной суп с гречкой в мультиварке

Санчо-панчо рецепт в мультиварке

Торт санчо панчо в мультиварке
Санчо-Панчо - торт с таким своеобразным названием приготовить с помощью мультиварки совсем несложно. А получается он очень вкусным и красивым, и может стать настоящим украшением праздничного стола на любое торжество, хоть на день рождения, хоть на Новый год.

Фасоль с мясом в мультиварке

Фасоль с мясом в мультиварке
Предлагаю универсальный рецепт вкусного и достаточно сытного блюда - тушеную фасоль с мясом в мультиварке. Эти два продукта прекрасно сочетаются.

четверг, 16 января 2014 г.

Запеканка из картофельного пюре с фаршем в мультиварке

Запеканка из картофельного пюре с фаршем в мультиварке
Сегодня я предлагаю вашему вниманию очень вкусный рецепт: запеканка из картофельного пюре и фарша в мультиварке.

Рассольник в мультиварке с перловкой


Рассольник в мультиварке с перловкой
Сегодня мы приготовим рассольник в мультиварке. Рецептов этого первого блюда существует множество: с мясом и курицей, с рыбой и субпродуктами, можно приготовить и вегетарианский рассольник. А я на этот раз предлагаю вашему вниманию рецепт приготовления в мультиварке рассольника с перловкой и куриным филе.

вторник, 14 января 2014 г.

Куриный суп с клецками в мультиварке

Куриный суп с клецками в мультиварке
Суп с клецками в мультиварке - это блюдо, которое позволяет хозяйке в полной мере проявить свою кулинарную фантазию. Существует множество вариаций рецептов, позволяющих приготовить как самые разные клецки для супа, так и сами супы.

понедельник, 13 января 2014 г.

Пирог с крабовыми палочками в мультиварке

Пирог с сыром и крабовыми палочками в мультиварке
Испечь в мультиварке пирог с крабовыми палочками и сыром, рецепт которого я сегодня предлагаю вашему вниманию, совсем несложно. Пожалуй, это один из самых легких в приготовлении видов выпечки.

Сборная мясная солянка в мультиварке

Солянка сборная мясная в мультиварке
Сборную мясную солянку я готовлю в мультиварке двумя способами. Первый - на мясном бульоне, обычно, говяжьем. Но для солянки многие используют также свинину и курицу. И второй способ более быстрый, но о нем в следующий раз. А сегодня сварим классический вариант сборной мясной солянки в мультиварке.

воскресенье, 12 января 2014 г.

Говяжий бульон в мультиварке
Приготовим говяжий бульон в мультиварке, ведь он является основой для многих супов, соусов, заливных и прочих блюд. А так как говядина содержит минимальное количество жира, то и бульон из нее считается полезным и диетическим блюдом. Его рекомендуется употреблять для улучшения пищеварения.

Запеченная цветная капуста с сыром в мультиварке

Цветная капуста запеченная с сыром в мультиварке
Одно из моих самых любимых блюд, которое я частенько готовлю в мультиварке - запеканка из цветной капусты. Но есть еще более простой и незатейливый рецепт - запеченная цветная капуста с сыром в мультиварке.

суббота, 11 января 2014 г.

пятница, 10 января 2014 г.

Рыбный суп из консервов в мультиварке

Рыбный суп из консервов в мультиварке
Если в вашем холодильнике шаром покати и совершенно нет времени возиться с готовкой, можно сварить на обед быстрый, но очень вкусный рыбный суп из консервов в мультиварке.

Манник без муки в мультиварке

манник без муки в мультиварке
Сегодня предлагаю вашему вниманию рецепт манника без муки в мультиварке.
Этот вкусный пирог популярен у многих, но мало кто знает, что можно приготовить в мультиварке и манник без муки.

четверг, 9 января 2014 г.

Мясные зразы в мультиварке

Мясные зразы в мультиварке
Приготовим мясные зразы в мультиварке.
 Это традиционное блюдо восточноевропейской (белорусской, украинской, польской) кухни представляет из себя котлету или мясной рулетик с начинкой.

Капуста с кабачками в мультиварке

Капуста с кабачками в мультиварке
Одно из самых простых блюд, которое можно приготовить из овощей - это овощное рагу. Потушим капусту с кабачками в мультиварке, добавив к ним других овощей, выбрать которые можно, по своему вкусу, практически любые. Я в этот раз взяла морковку, помидоры, болгарский перец и, конечно же, репчатый лук.

Тушеная говядина с подливой в мультиварке

Тушеная говядина в мультиварке
Приготовим очень вкусную тушеную говядину в мультиварке с подливой.
Рецепт самый простой, да и количество ингредиентов самое минимальное.

Рисовый суп с мясом в мультиварке

Рисовый суп с мясом в мультиварке
Суп с рисом и мясом довольно распространенное первое блюдо, мы сварим его в мультиварке.

Жареная рыба в мультиварке

Жареная рыба в мультиварке
Приготовим жареную рыбу в мультиварке .
Это один из простейших способов ее приготовления.

Тушеная капуста с фасолью в мультиварке

Тушеная капуста с фасолью в мультиварке
Приготовить тушеную капусту с фасолью в мультиварке не так уж и сложно. Весь процесс занимает не более двух часов, из которых в течение часа мы вообще не подходим к нашей любимой кастрюльке, которая тушит капусту с фасолью сама по себе. А какой получается результат!

Быстрый овощной суп в мультиварке

Быстрый овощной суп в мультиварке
Быстрый овощной суп в мультиварке готовится довольно  и легко. Получается он очень сытным и ароматным, ну а его диетические свойства во многом зависят от того, какое мясо вы для него возьмете.