понедельник, 31 марта 2014 г.

Курица запеченная в мультиварке целиком

Курица целиком  в мультиварке панасоник
Для приготовления различных блюд из курицы я обычно использую отдельные ее части, чаще всего филе или окорочка. Но сегодня я отступила от этого правила и запекла курицу в мультиварке целиком.

Мясные котлеты с овощами в мультиварке

Котлеты из фарша с овощами в мультиварке
Все мы привыкли делать котлеты из мясного фарша, и мало кому приходит в голову добавить в него что-то кроме традиционных ингредиентов: мяса, лука, молока, белого хлеба... Но, оказывается, тут тоже есть с чем поэкспериментировать! Например, приготовить в мультиварке котлеты из фарша с овощами, в частности, с кабачком.

среда, 26 марта 2014 г.

Пирог с творогом в мультиварке

Творожный пирог в мультиварке
Поджаристая хрустящая корочка из песочного теста, нежная творожная начинка - такая вкуснятинка никого не оставит равнодушным! А приготовить ее можно легко и быстро. Итак, сегодня печем творожный пирог в мультиварке.

вторник, 25 марта 2014 г.

понедельник, 24 марта 2014 г.

Фрикадельки с картошкой в мультиварке на пару

Фрикадельки на пару в мультиварке
Сегодня на нашем столе очередное блюдо-дуэт: приготовленные на пару в мультиварке фрикадельки с картошкой. Удивительно вкусное и нежное кушанье, которое не стыдно подать и на праздничный стол! Причем готовится оно довольно быстро и вполне может выручить вас, если гости нагрянули неожиданно.

Как испечь ржаной хлеб в мультиварке

Ржаной хлеб в мультиварке
Ржаной хлеб всегда был в почете на Руси. Именно каравай из этого злака, испеченный в русской печи, всегда занимал самое почетное место на столе. А появлением современной техники стало возможно испечь его своими руками и в городской квартире. Сегодня я расскажу вам, как испечь ржаной хлеб в мультиварке.

Фасоль с курицей в мультиварке

Консервированная фасоль в мультиварке с курицей
Приготовленная в мультиварке фасоль с курицей - вкусное и очень сытное блюдо, небольшой порцией которого можно наесться до отвала. Курицу для этого рецепта лучше брать в виде филе, а фасоль - красную, консервированную.

воскресенье, 23 марта 2014 г.

Суп с фрикадельками в мультиварке

рисовый суп с мясными фрикадельками рецепт
Сегодня мы приготовим знакомый многим с детства суп с фрикадельками в мультиварке. Это одно из самых простых и легких в приготовлении первых блюд. Для него потребуется совсем немного самых обычных продуктов, которые найдутся на любой кухне.

Печень с рисом в мультиварке

Рис с печенью в мультиварке
Приготовленная в мультиварке печень с рисом - блюдо, которое вполне можно было бы назвать пловом из печени. Впрочем, уважим чувства завзятых гурманов, которые, конечно же, скажут, что это совсем не плов, и обойдемся сегодня без этого слова:).

суббота, 22 марта 2014 г.

Суп с креветками в мультиварке

Сырный суп с креветками в мультиварке
Сырный суп с креветками в мультиварке получается очень вкусным и нежным. К тому же готовится он легко и быстро.

Запеканка из творога в мультиварке

творожная запеканка в мультиварке
Творожная запеканка всем знакома с малых лет, еще с детского садика. Кто-то ее терпеть не мог, а кто-то до сих пор вспоминает ее нежный вкус. Ну а я, конечно же, повадилась готовить творожную запеканку в мультиварке.

Сардельки с макаронами в мультиварке

макароны с сардельками в мультиварке
Мультиварка, кроме всего прочего, хороша еще и тем, что позволяет готовить сразу два блюда: в чаше и в контейнере для варки на пару. Именно этим мы сейчас и займемся, приготовим в мультиварке макароны с сардельками.

четверг, 20 марта 2014 г.

Пампушки в мультиварке

Пампушки в мультиварке
Пампушки - это булочки из дрожжевого теста, которые традиционно подаются к борщу. Пришли они к нам из украинской кухни. Обычно эти булочки выпекают в духовке, ну а мы, само собой, испечем пампушки с чесноком в мультиварке.

Булгур с курицей в мультиварке

Плов из булгура с курицей в мультиварке
Крупа булгур очень любима в странах Средиземноморья и Ближнего Востока, но мало распространена в России. Она представляет из себя особым образом обработанные зерна твердой пшеницы, а по виду и вкусу чем-то похожа на рис. И потому из нее можно приготовить многие блюда, которые традиционно делаются из риса. Например, плов из булгура с курицей в мультиварке.

Рулет из фарша в мультиварке

Мясной рулет из фарша в мультиварке
Мясной рулет - вкусное и питательное блюдо, готовить которое можно в самых разных вариациях и с разнообразнейшими начинками. Сегодняшний наш рецепт - мясной рулет из фарша с начинкой из яиц, приготовленный в мультиварке на пару.

среда, 19 марта 2014 г.

Плов с говядиной в мультиварке

Плов в мультиварке из говядины
Плов - одно из самых любимых блюд в нашей семье. Все знают, что по традиционным восточным рецептам плов готовится из баранины, а жители средних и северных регионов России предпочитают делать его со свининой. Я же сегодня приготовила в мультиварке плов из говядины.

Перепелиные яйца в мультиварке

Перепелиные яйца в мультиварке
Многие хозяйки, которые только начали осваивать мультиварку, частенько задают вопрос: можно ли варить яйца в мультиварке? Да, можно! И сейчас я расскажу вам, как сварить в мультиварке перепелиные яйца.

понедельник, 17 марта 2014 г.

Ризотто в мультиварке

Ризотто с курицей в мультиварке
Ризотто - одно из самых известных блюд итальянской кухни. Оно готовится во множестве вариаций, и, пожалуй, единственное, что в них остается неизменным - это рис. Другие же компоненты варьируются самым широким образом. Давайте и мы отдадим должное итальянской кухне и приготовим ризотто с курицей в мультиварке.

воскресенье, 16 марта 2014 г.

Кокосовый кухен в мультиварке

Кокосовый пирог в мультиварке
Кухен - таким необычным словом называется пирог, который пекут на кислом молоке или кефире. По звучанию слова нетрудно догадаться, что это блюдо пришло к нам из немецкой кухни. Давайте же воспользуемся одним из самых популярных рецептов и испечем в мультиварке кокосовый пирог кухен.

Как варить сардельки в мультиварке

Сардельки в мультиварке на пару
Сардельки, наряду с сосисками и пельменями, считаются коронным блюдом холостяков и студентов. Конечно, сотворить из них кулинарный шедевр очень непросто. Да и надо ли? Зато, когда совершенно некогда или не хочется возиться с готовкой, можно просто взять да и сварить сардельки на пару в мультиварке.

суббота, 15 марта 2014 г.

Тушеная курица с черносливом в мультиварке

Курица с черносливом в мультиварке
Куриное мясо по праву пользуется любовью хозяек во всем мире. Из него можно приготовить как самые простые блюда, так и настоящие деликатесы. Давайте же приготовим одно из таких по-настоящему изысканных блюд: тушеную курицу с черносливом в мультиварке.

Каша булгур в мультиварке

Булгур в мультиварке
Булгур - довольно редкий гость на нашем столе. Эта крупа популярна в странах Ближнего Востока и в Средиземноморье, в России же она мало известна. Давайте же оценим по достоинству эту редкость и приготовим булгур в мультиварке.

четверг, 13 марта 2014 г.

Лаваш с начинкой в мультиварке

Лаваш с фаршем в мультиварке
Лаваш, тонкий армянский хлеб, хорош не только сам по себе, но еще и тем, что из него можно приготовить множество вкусных и разнообразных блюд. Например, пирог из лаваша с фаршем в мультиварке.

вторник, 11 марта 2014 г.

Каннеллони с фаршем в мультиварке

Каннеллони в мультиварке
Фаршированные каннеллони - вкусное блюдо, которое готовится самыми разными способами. Можно сделать фаршированные каннеллони и в мультиварке.

Шах-плов в мультиварке

Королевский шах-плов в мультиварке
Шах-плов, или королевский плов - одно из самых известнейших блюд азербайджанской кухни, которое подавали по большим праздникам к столу богатых и высокопоставленных особ. Отсюда и пошло его название. Но времена меняются, и сегодня мы можем свободно приготовить шах-плов в мультиварке.

понедельник, 10 марта 2014 г.

Салат "Ромашковое поле"

Рыбный салат с рисом
Салат "Ромашковое поле" - это очень вкусный и оригинальный рыбный салат с рисом. Точнее даже сказать, салат из рыбных консервов. Но суть его даже не в этом, а в оригинальном украшении, которое и дало название этому салату и которое идеально подходит именно к этому рецепту.

Как приготовить солянку в мультиварке

Солянка с сосисками в мультиварке
Многие любят солянку - суп, приготовленный из соленых огурчиков, с мясом или рыбой. Но далеко не всем известно, что этим словом называют еще и второе блюдо, которое готовят из квашеной капусты. Итак, сегодняшний наш рецепт - именно такая солянка с сосисками в мультиварке, которое часто называют просто тушеной капустой с сосисками.

воскресенье, 9 марта 2014 г.

Вертуты из лаваша с творогом

Вертута с творогом
Вертута - популярное блюдо молдавской национальной кухни, представляющее из себя рулет с начинкой, приготовленный из вытяжного теста. Можно, однако, упростить рецепт приготовления, взяв вместо теста тонкий лист лаваша. Давайте же приготовим в мультиварке вертуты с творогом из лаваша, а для еще более лучшего вкуса добавим в начинку изюм.

Фаршированные каннеллони в мультиварке

Каннеллони с фаршем в мультиварке
Каннеллони - это разновидность макарон длиной около 10 см и диаметром 2-3 см. Такие размеры не случайны: эти макароны придуманы специально для того, чтобы легко можно было их фаршировать. Вот и я приготовила каннеллони с фаршем в мультиварке.

суббота, 8 марта 2014 г.

Как пожарить яйца в мультиварке

Жареные яйца в мультиварке
Дорогие мужчины, вы не знаете, как порадовать свою половинку ранним утром 8 марта? Приготовьте им в мультиварке жареные яйца в виде букета цветов! Это блюдо вполне по силам даже мужчине, ни разу не готовившему ничего, кроме обычной глазуньи.

четверг, 6 марта 2014 г.

Куриные желудки с рисом в мультиварке

куриные желудки с рисом в мультиварке
Куриные желудки с рисом можно, наверно, назвать одной из разновидностей плова из субпродуктов. Во всяком случае, и процесс приготовления, и вкус готового блюда, по моему скромному мнению, вполне подходят под это название. Итак, давайте приготовим куриные желудки с рисом в мультиварке.

Тушеная курица с яблоками в мультиварке

Курица с яблоками в мультиварке
Курица с яблоками - очень интересное сочетание, почему-то не слишком популярное у нас. А зря! Давайте приготовим тушеную курицу с яблоками в мультиварке и убедимся, что это действительно вкусно!

вторник, 4 марта 2014 г.

Жульен с мидиями в мультиварке

Мидии в мультиварке
Морепродукты по праву считаются очень полезной и здоровой пищей. Давайте и мы отдадим им должное и приготовим жульен с мидиями в мультиварке .

Солянка с квашеной капустой в мультиварке

Солянка из капусты в мультиварке
Солянкой обычно называют первое блюдо, приготовленное на мясном или рыбном бульоне с добавлением соленостей (соленых огурцов или грибов, квашеной капусты и т.п.). И мало кто знает, что этим же словом называют еще и второе блюдо, которое мы сегодня и попробуем. Итак, давайте приготовим солянку из капусты в мультиварке. Причем из капусты квашеной.

понедельник, 3 марта 2014 г.

воскресенье, 2 марта 2014 г.

Шоколадный пирог в мультиварке

Шоколадный кухен в мультиварке
Кухен - это традиционный немецкий пирог, популярный во всех германских землях, но в каждой из них его готовят по-своему. Сегодня мы научимся готовить шоколадный кухен в мультиварке - пирог, вкус которого вам наверняка понравится!

Куриный сальтисон в мультиварке

Сальтисон из курицы в мультиварке
Сальтисон - традиционное блюдо итальянской кухни. Оно стало популярным в России и других восточно-славянских странах после войны 1812 года благодаря итальянским солдатам, воевавшим в армии Наполеона и после войны осевшим на Руси. Они научили готовить это блюдо российских крестьян, ну а мы сегодня узнаем, как приготовить сальтисон из курицы в мультиварке.

Шампиньоны, фаршированные овощами в мультиварке

шампиньоны с овощами в мультиварке
Приближается Великий пост, и самое время научиться готовить вкусные и полезные вегетарианские, постные блюда, которые будут уместны в этот период. Одно из таких кушаний, полностью соответствующее требованиям поста - фаршированные шампиньоны с овощами в мультиварке.

суббота, 1 марта 2014 г.

Куриное филе с кабачками в мультиварке

Курица с кабачками в мультиварке
Овощи не зря считаются лучшим гарниром к курице. На первом месте по популярности, да и по вкусу, конечно же, стоит картошка. А вот на второе (а по пользе - и на первое) вполне можно поставить кабачок. Давайте же совместим приятное с полезным и приготовим курицу с кабачками в мультиварке.