четверг, 31 июля 2014 г.

Куриные бедрышки в мультиварке

Куриные бедрышки в мультиварке
Куриные бедрышки - одно из самых любимых лакомств в нашей стране. Немудрено, что рецептов их приготовления придумано огромное количество. Но сегодня я хочу предложить вам совершенно необычный способ их приготовления. Итак, готовим в мультиварке куриные бедра в медовом соусе.

среда, 30 июля 2014 г.

Рис с грибами или ризотто в мультиварке

Ризотто с грибами в мультиварке
Ризотто - одно из самых популярных блюд итальянской кухни. Его главная особенность, отличающая ризотто от других популярных блюд с рисом - плова, паэльи и других - заключается в использовании особо богатых крахмалом сортов риса. Сегодня я приготовила в мультиварке ризотто с грибами подберезовиками.

вторник, 29 июля 2014 г.

Куриные голени в соусе в мультиварке

Голень куриная в мультиварке
Куриная голень - самая, пожалуй, вкусная часть курицы. Хотя мяса на ней не так много, но оно очень нежное и сочное. А если приготовить куриную голень в мультиварке в соусе, сделанном своими руками, с чесночком и с сыром - это будет просто объедение!

понедельник, 28 июля 2014 г.

Грибовница из подберезовиков в мультиварке

Грибной суп из подберезовиков с гречкой в мультиварке
Грибной суп с картошечкой, который в народе часто называют просто грибовницей, - одно из самых любимых блюд в нашей семье. Рецепты их приготовления существуют самые разные, но неизменным остается правило: самая вкусная грибовница получается из белых грибов, подосиновиков и подберезовиков, или обабков. Сегодня я сварила в мультиварке грибной суп из подберезовиков с гречкой.

воскресенье, 27 июля 2014 г.

Кабачки с картошкой и мясом в мультиварке

Картошка с кабачками и свининой в мультиварке
Тушеная картошка со свининой - одно из самых популярных в нашей стране блюд. Наверно, каждая хозяйка имеет свои секреты, как сделать это блюдо непохожим на те, что готовят ее подруги. Одним из таких секретов я сейчас поделюсь с вами. Все очень просто: надо добавить в рецепт овощи, например, кабачки. Итак, готовим в мультиварке картошку с кабачками и свининой.

пятница, 25 июля 2014 г.

Брауни на пару в мультиварке

Брауни в мультиварке на пару
Брауни - пришедший к нам из-за океана американский десерт, получивший такое название за свой цвет (brown по-английски - коричневый). Испечь его можно самыми разными способами. Я уже делала брауни в виде большого бисквита, а сегодня испекла брауни в мультиварке на пару, в виде маленьких кексиков.

среда, 23 июля 2014 г.

Куриная грудка в мультиварке на пару

Куриная грудка с чесноком на пару в мультиварке
Куриная грудка, приготовленная на пару, по полному праву считается одним из самых полезных, диетических продуктов. К тому же есть много рецептов, позволяющих сделать ее еще и очень вкусной. Например, приготовить в мультиварке куриную грудку на пару с чесноком и специями.

вторник, 22 июля 2014 г.

Картошка со свининой в мультиварке

Свинина с картошкой в мультиварке
Свинина с картошкой - казалось бы, самое обычное блюдо, которое сумеет приготовить любая хозяйка. Но, оказывается, и его можно сделать совсем по-разному - или чтобы просто "набить желудок", или чтобы получить настоящее удовольствие от кушанья. Сегодняшний рецепт тушеной картошки со свининой в мультиварке, по моему скромному мнению, относится именно ко второй категории.

понедельник, 21 июля 2014 г.

Куриная грудка под шубой в мультиварке

Запеченная куриная грудка в мультиварке под шубой
Кто из нас не пробовал селедку под шубой - знаменитое блюдо, без которого почти невозможно представить наш праздничный стол! Но, оказывается, укутать в теплую одежку можно и другие продукты. Например, приготовить в мультиварке запеченную куриную грудку под шубой.

воскресенье, 20 июля 2014 г.

Перкельт в мультиварке

Перкельт из свинины в мультиварке
Сегодня я приготовила в мультиварке перкельт из свинины. Это традиционное блюдо венгерской национальной кухни. Слово это в переводе на русский язык означает «поджаренное», что отражает один из этапов приготовления этого кушанья.

суббота, 19 июля 2014 г.

Дорадо в мультиварке на пару

Дорадо в мультиварке на пару
Рыбу, приготовленную на пару, по праву можно считать вдвойне полезным блюдом. Ведь ко всем ценным свойствам рыбы тут добавляется еще и самый "диетический" способ приготовления. Помня обо всем этом, я приготовила сегодня в мультиварке рыбу дорадо на пару.

пятница, 18 июля 2014 г.

Кабачки с сыром в мультиварке

Кабачки с сыром на пару в мультиварке
В разгаре дачный сезон, и у многих на огородах уже начали созревать кабачки. А ведь это прекрасный продукт, из которого можно приготовить огромное количество вкусных и полезных блюд. Например, кабачки с сыром в мультиварке, на пару, чтобы получились они максимально полезными.

Свинина в горчичном соусе

Свинина в горчичном соусе в мультиварке
Если до прихода гостей осталось не так много времени, а вы так и не решили, чем же их попотчевать - приготовьте в мультиварке свинину в горчичном соусе. Это простой и очень вкусный рецепт, готовится блюдо легко и быстро, а результат вас точно порадует!

вторник, 15 июля 2014 г.

Дорадо жареная в мультиварке

дорадо жареная в мультиварке
Рыба дорадо, или дорада, очень популярна в средиземноморских странах, где она считается одной из самых вкусных и полезных рыб, истинным деликатесом. В нашей стране она стала широко продаваться не так давно, и с каждым днем становится все популярнее. Вот и я, увидев эту рыбку в магазине, не раздумывая, купила ее и с удовольствием пожарила дорадо в мультиварке.

вторник, 8 июля 2014 г.

Куриное филе с грибами в мультиварке

Грибы в сметане с куриным филе в мультиварке
Грибы в сметане с куриным филе - очень вкусное и сытное блюдо, приготовить которое в мультиварке быстро и легко. И даже небольшой порцией наедаешься до отвала!

Ягодный кисель в мультиварке

Кисель в мультиварке
Сейчас на полках магазинов можно найти множество киселей-полуфабрикатов в пакетах и брикетах. Конечно, варить их очень легко и быстро. Но как же иногда хочется приготовить своими руками что-то совершенно натуральное! Например, сварить в мультиварке кисель из настоящих ягод, а не из фабричного концентрата (в который, к тому же, еще и неизвестно что понапихано).

Фаршированная дорадо в мультиварке

Фаршированная дорадо в мультиварке
Дорадо относится к популярным сортам рыбы, не смотря на свою дороговизну. А готовится она ничуть не сложнее остальных своих собратьев. В мультиварке же рыба готовится еще проще. Сегодня приготовим фаршированную дорадо в мультиварке.

Суп макаронный с индейкой в мультиварке

Макаронный суп с индейкой в мультиварке
Любой педиатр скажет вам, что первые блюда нужно обязательно вводить в ежедневный рацион ребенка. Приготовим макаронный суп с индейкой в мультиварке.

понедельник, 7 июля 2014 г.

Как приготовить бефстроганов в мультиварке

Как приготовить бефстроганов в мультиварке
Сегодня я расскажу как приготовить бефстроганов в мультиварке.
Для бефстроганов в мультиварке с ароматным соусом лучше приготовьте простые гарниры. Отлично подходят отварная гречка или рис. Получится достаточно сытное мясное блюдо, которое можно подать к обеденному столу.

Скумбрия с картошкой в мультиварке

Рыба с картошкой и овощами в мультиварке
Наверно, ни к чему лишний раз говорить про пользу рыбных блюд. Но не всегда получается приготовить рыбку так, чтобы кушанье получилось не только полезным, но и вкусным. Сегодня я предлагаю вам попробовать рецепт, который вполне отвечает обоим этим критериям: рыбу скумбрию с картошкой и овощами в мультиварке.

Пирог с грушами в мультиварке на киселе

Сладкий пирог с грушами в мультиварке
Наверно, у каждой хозяйки имеется свой коронный рецепт сладкого пирога. Разнообразие такой выпечки просто поражает! И есть среди этих сладостей по-настоящему удивительные. Например, рецепт сладкого пирога с грушами, который готовится в мультиварке на киселе!

Мясо перепелки в мультиварке

Перепелка в мультиварке
Сегодня я расскажу как можно приготовить мясо перепелки в мультиварке.

воскресенье, 6 июля 2014 г.

Шоколадные сырники в мультиварке

Шоколадные сырники в мультиварке
Сейчас в каждом магазинном продукте содержатся вредные вещества, пальмовое масло, красители, ароматизаторы, ГМО. Как бы ни говорили рекламные афиши, но и в детских продуктах они также содержатся, а любые мамы хотят для своих детей все самое лучшие. Мультиварка очень практична при приготовлении блюд для детишек, ну а вкусный десерт они съедят с удовольствием. Приготовим шоколадные сырники из творога в мультиварке.

Жареные артишоки в мультиварке

Жареные артишоки в мультиварке
Мне очень нравятся жареные артишоки. Особенно хорошо они получаются, если готовить их в мультиварке. Вот мой любимый рецепт.

Хлеб в мультиварке с бананами

Банановый хлеб в мультиварке
Банановый хлеб в мультиварке — идеальное решение для утреннего бутерброда с маслом к кофе или чаю. Вашим детям этот сладкий ароматный хлеб тоже очень понравится.