воскресенье, 31 августа 2014 г.

Рулет из свиной рульки в мультиварке

Рулет из свиной рульки в мультиварке
Свиная рулька пользуется огромной популярностью во многих странах из-за своего незабываемого вкуса и сочного мяса. Из нее можно приготовить огромное количество разнообразных блюд.
Как правило, для приготовления вторых горячих блюд используют заднюю рульку, потому что она более мясистая и мягкая. Если вы не знаете, что приготовить из рульки, тогда изучите этот рецепт и на вашем столе появится ароматная закуска из свиной рульки. Приготовим рулет из свиной рульки в мультиварке

Пастынер с тыквой в мультиварке

Пастынер с тыквой в мультиварке
Армянская кухня славится богатством вкусов и ароматов. Вот и пастынер с тыквой одно из запоминающихся блюд этой национальной кухни, которое мы сегодня приготовим в мультиварке.

суббота, 30 августа 2014 г.

Рыба в тесте в мультиварке

Скумбрия в тесте в мультиварке, пирожки с рыбой и с грибами
Ни для кого не секрет, что скумбрия богата белком, который усваивается в три раза быстрее мясного. Также существует мнение, что если употреблять в еду эту рыбу каждый день хотя бы по 100 грамм, то можно предупредить возникновение инсульта и инфаркта. Хороша эта рыбка в любом виде, мы же с вами приготовим по этому рецепту отменную и очень вкусную скумбрию в тесте в мультиварке или своего рода пирожки. Пирожки в мультиварке будем готовить не только с рыбой, но и с грибами.

Оладьи из кабачков в мультиварке

Оладьи из кабачков в мультиварке
Вкусные, ароматные оладьи из кабачков в мультиварке. Они полезны не только детям, но и взрослым из-за содержания в них огромного количества витаминов, которые присутствуют в кабачках. Оладушки притягивают своим запахом и хрустящей корочкой.

Куриная грудка в кляре

Куриная грудка в кляре в мультиварке
Куриное мясо считается диетическим и содержит много белка. Приготовить грудку в мультиварке можно самыми разными способами, но существует одна проблема: куриное мясо очень легко пересушить. Однако, приготовленная в кляре куриная грудка всегда будет сочной.
Преимущество такого способа приготовления в том, что кляр образует корочку и не дает испаряться влаге. Так что смело бегите в магазине и пробуйте приготовить куриную грудку в кляре в мультиварке. Вы останетесь довольны.

пятница, 29 августа 2014 г.

Картофель в мультиварке по-болгарски

Картофель по-болгарски в мультиварке
Картофель по-болгарски в мультиварке - весьма вкусное блюдо, которое притянет гурманов и любителей остренького. К тому же, оно не требует больших вложений как в денежном плане, так и не ограничивает по времени.

четверг, 28 августа 2014 г.

Кальмары со сметаной в мультиварке

Кальмары в сметане в мультиварке
Недавно, перелистывая каналы по телевизору, я наткнулась на кулинарную передачу. Ведущая бодро описывала прелести морепродуктов: их пользу и вкусовые качества. Йод, железо, селен, фосфор – не рыба, а кладезь микроэлементов! Тогда я и задалась целью найти блюдо из морепродуктов, которое готовилось бы легко и быстро. И я его нашла. Это - кальмары в сметане в мультиварке.

Кабачки с творогом в мультиварке

Кабачки с творогом в мультиварке
Приготовим сегодня на обед кабачки с творогом в мультиварке. Вы не представляете, насколько полезно данное блюдо.

среда, 27 августа 2014 г.

Заливное из судака в мультиварке

Заливная рыба в мультиварке
Если вы судите о заливной рыбе по словам Ипполита из незабвенной «Иронии судьбы», то пришло время ваше мнение кардинально изменить и приготовить заливное из судака в мультиварке.

вторник, 26 августа 2014 г.

Свиная грудинка в мультиварке

Грудинка на пару в мультиварке
Свиная грудинка на пару в мультиварке - это действительно вкусно, быстро и, как говориться, сердито. Например, я большой любитель мяса. Но, согласитесь, одинаково приготовленное жареное или запеченное мясо быстро приедается.

Творожные голубцы в мультиварке

Голубцы в мультиварке с творогом
Если Вы хотите разнообразить свое домашнее меню, то обязательно стоит попробовать приготовить необычные и очень вкусные голубцы с творогом в мультиварке.

воскресенье, 24 августа 2014 г.

Рулет из курицы с яйцом и луком в мультиварке

Куриный рулет с луком и яйцом в мультиварке на пару
Мясные, в том числе куриные, рулеты - одно из самых любимых кушаний в нашей семье. Правда, делаю я их не так часто, все-таки приготовление этого блюда - процесс довольно трудоемкий. Но зато какая вкуснятинка всегда получается! Вот один из таких замечательных рецептов: куриный рулет с луком и яйцом, который готовится в мультиварке на пару.

Свинина в кунжуте в мультиварке

Свинина жареная в кунжуте в мультиварке
Все мы знаем, что продукты, приготовленные в панировке, получаются особенно вкусными: поджаристыми, с хрустящей корочкой снаружи и сочными и нежными внутри. Что мы обычно используем в качестве панировки? Разумеется, панировочные сухари, а если их не окажется под рукой, то обычную муку.
А знаете ли вы, что в качестве панировки можно использовать... семечки кунжута? Сейчас я расскажу вам, как приготовить в кунжуте жареную свинину в мультиварке.

суббота, 23 августа 2014 г.

Тыквенный хлеб в мультиварке

Тыквенный хлеб в мультиварке
Понравились мне эксперименты с приготовлением хлеба. Вот решила теперь испечь тыквенный хлеб в мультиварке.

Скумбрия на пару в мультиварке

Скумбрия с овощами на пару в мультиварке
Самые полезные блюда – это те, которые приготовлены на пару. Однако, у многих складывается впечатление, что полезно – значит не вкусно. Это вовсе не так. Доказательство этому – скумбрия, приготовленная в мультиварке на пару с помидорами и зеленью.

Тыква с курицей в мультиварке

Курица с тыквой в мультиварке
Сегодня приготовим курицу с тыквой в мультиварке.
Казалось бы, тыква с курицей, да еще и грибами - весьма странное сочетание. Вот что может получиться из такого разнообразия ингредиентов? Как же я была удивлена, когда вся моя семья, да и я сама попробовали данное блюдо.

пятница, 22 августа 2014 г.

Минтай под грибным соусом в мультиварке

Тушеный минтай под грибным соусом в мультиварке
Минтай одна из моих любимых рыбок. У нее и вкус очень нежный, и получается она очень сочной. Еще радует то, что костей в ней не так уж и много. Поэтому решила я сегодня приготовить минтай под грибным соусом в мультиварке.

По данному рецепту пробовала готовить другую рыбу, но вкус получился уже не тот. Такой рецепт подойдет для любой морской рыбы, можно даже с красной пробовать, но вот с речной ничего не получится.
Минтай под грибным соусом в мультиварке довольно необычное блюдо.

Мясные роллы с овощами в мультиварке

Мясные роллы или штрудели с овощами в мультиварке
Мясные роллы с овощами в мультиварке готовятся быстро, а получаются всегда вкусно. Рекомендую всем хозяйкам, которым хочется попробовать что-то новенькое, но на старый лад.

четверг, 21 августа 2014 г.

Печем картофельный хлеб в мультиварке

Картофельный хлеб в мультиварке
Картофельный хлеб, испеченный в мультиварке, прекрасно подойдет, если вы собираетесь выезжать на пикник на природу, или же если вы ждете гостей. Этот хлеб получается совершенно без корочки, так как она выходит очень мягкой, а сам мякиш получается невероятно воздушным и очень вкусным.

Баранина с сухофруктами в мультиварке

Баранина тушеная в мультиварке с сухофруктами
Приготовим баранину, тушеную в мультиварке с сухофруктами.
Данное блюдо – мой первый опыт в приготовлении баранины. Как говорится, мы народ простой, а баранину удалось попробовать впервые. Мясо получилось на удивление очень вкусным и сытным.

Треска с пекинской капустой в мультиварке

Филе трески с овощами в мультиварке
Сегодня мы на ужин готовили треску с овощами в мультиварке. В качестве основного овоща я использовала пекинскую капусту. Вместо трески можно использовать любую рыбку. Вкус блюда от этого не изменится.

Как приготовить холодец в мультиварке

Рецепт холодца в мультиварке из говядины и свинины
Все согласятся, что без холодца не бывает ни одного праздника. Этому блюду всегда найдется место на праздничном столе. Чтобы у холодца получился просто идеальный вкус, его необходимо приготовить из различных видов мяса, а не из одного. В этом рецепте для холодца используется свинина и говядина, поэтому вкус получается потрясающий. Приготовим холодец в мультиварке.

среда, 20 августа 2014 г.

Капустные рулетики со шпротами в мультиварке

Рыбные рулетки в мультиварке или голубцы с рыбой
Если вы очень любите шпроты, то это блюдо для вас. Капустные рулеты со шпротами в мультиварке имеют весьма приятный и утонченный вкус. Внешне они похожи на голубцы, но внутри вас ждет совершенно необычная начинка. Такое блюдо обязательно стоит попробовать всем любителям рыбки.

Горячий бутерброд в мультиварке со свининой или сэндвич

Горячий бутерброд в мультиварке со свининой или сэндвич
Сегодня мы с вами приготовим в мультиварке запеченную свинину в хлебе. Это блюдо представляет собой своего рода закрытый бутерброд. Такая идея пришла мне в голову, когда захотелось приготовить какой-нибудь необычный сэндвич в мультиварке. И в этот момент как раз осталось несколько кусков свинины. И я решила приготовить горячий бутерброд со свининой в мультиварке или по другому его еще называют сэндвич.

понедельник, 18 августа 2014 г.

Яичница с фаршем в сладком перце в мультиварке

Яичница с фаршем в мультиварке
Если после очередной готовки у вас остался фарш, то не спешите отправлять его в морозилку. Приготовьте яичницу с фаршем в сладком перце в мультиварке. Это блюдо идеально подойдет для перекуса или завтрака.

Чанахи в мультиварке из говядины

Чанахи в мультиварке из говядины
Грузинская кухня очень популярна за пределами Грузии. Все мы знаем и пробовали такие блюда, как чахохбили, сациви, хачапури, цыпленок табака и многие другие. Сегодня мы приготовим еще одно грузинское блюдо - чанахи в мультиварке. Это первое блюдо, которое включает в себя большое количество тушеных овощей со свежей бараниной.

Фаршированные кальмары в мультиварке

Фаршированные кальмары в мультиварке
Фаршированные кальмары, приготовленные в мультиварке, прекрасно подойдут для праздничного стола. Попробовав данное блюдо, ваши гости будут приятно удивлены столь необычным вкусом кальмаров в панировке.

суббота, 16 августа 2014 г.

Лосось со сладким перцем в мультиварке

Лосось с овощами в мультиварке
Чтобы удачно и очень вкусно приготовить любую красную рыбку, не нужно каких-то особых усилий. Данный сорт рыбы имеет прекрасные вкусовые качества. Вы сами сможете убедиться в этом, приготовив лосось с овощами в мультиварке.

Шоколадный пирог с творожными шариками

Шоколадный пирог с творожными шариками в мультиварке
Хотите удивить своих близких и гостей вкусным и необычным лакомством, которое они вряд ли когда-то пробовали? Тогда испеките в мультиварке шоколадный пирог с творожными шариками!

пятница, 15 августа 2014 г.

Палтус на пару с овощами в мультиварке

Как приготовить палтус на пару с овощами в мультиварке
Палтус на пару с овощами в мультиварке прекрасно подходит для того, чтобы запастись витаминами. Да и кто же возразит, что рыба с овощами - просто идеальное сочетание.

Куриный рулет с яйцом в мультиварке

Куриный рулет с яйцом в мультиварке
Куриный рулет с яйцом в мультиварке очень необычное и в то же время простое блюдо. Как удивятся ваши гости, когда разрезав курочку, они найдут там яйцо. Они будут в восторге!

Капустная шарлотка в мультиварке

Шарлотка с капустой в мультиварке
Привычное блюдо, вроде пирога из яблок, можно сделать не десертом, а основным блюдом. Для этого достаточно изменить начинку и капустная шарлотка прекрасно впишется в обеденный стол. Попробуйте приготовить капустный пирог или шарлотку в мультиварке и ваши родные будут сыты и довольны.

четверг, 14 августа 2014 г.

Кефирно-яблочный пирог в мультиварке

Яблочный пирог в мультиварке на кефире
Яблочный пирог в мультиварке на кефире получается очень нежным и вкусным. Этот сладкий пирог готовят на скорую руку, если к вам заглянули нежданные гости и вдруг захотелось чего-то вкусненького.

Картофельники в мультиварке

Вареники с картошкой в мультиварке или картофельники
Сегодня приготовим в мультиварке вареники с картошкой или картофельники.

Рулетики из говядины в мультиварке

Отбивные из говядины в мультиварке
Отбивная из говядины в мультиварке довольно простое блюдо, но в то же время очень вкусное и сытное. Говядина очень хорошо сочетается здесь с огурчиками. Блюдо получается пикантным и не таким простым на вкус.

Вроде обычная отбивная, но внутри вас ждёт сюрприз. Так что на самом деле это не просто отбивные, а рулетки из говядины, которые мы приготовим в мультиварке.

Заготовки на зиму. Щи с капустой

Щи из капусты в мультиварке
Любите супы, но их приготовление отнимает слишком много времени и сил? Тогда щи из банки то, что вам нужно. Сделаем заготовку на зиму, которая значительно облегчит труд любой хозяйки. Приготовим щи из свежей капустой в мультиварке.

среда, 13 августа 2014 г.

Омлет из цветной капусты в мультиварке

Омлет из цветной капусты в мультиварке
Так, как я очень люблю овощи, то пытаюсь придумывать разные вариации привычных блюд, но с овощами. Омлет это поистине уникальное блюдо, так как в него можно добавлять что угодно, но его вкус от этого нисколько хуже не станет.
Омлет из цветной капусты в мультиварке получается очень нежным и вкусным.

Туфельки из баклажанов в мультиварке

Фаршированные баклажаны с грибами в мультиварке
Туфельки из баклажанов я всегда готовлю, когда приходят гости. Им очень нравится данное блюдо и они всегда с нетерпением ждут его. Баклажаны можно заполнять фаршем, но в этом рецепте я решила сделать именно с грибами и сыром.

Фаршированные баклажаны с грибами в мультиварке получаются очень вкусными.

Куриная колбаска в мультиварке

Домашняя куриная колбаска в мультиварке
Этот рецепт мне достался от бабушки. Она часто делала куриную колбаску для дедушки, но готовила ее в печи. Я же первый раз попробовала приготовить домашнюю куриную колбасу именно в мультиварке. И вкус получился почти такой же, как у колбаски, которой в детстве угощала меня моя бабушка.
Куриная колбаска в мультиварке получается очень нежной и готовится быстро.

вторник, 12 августа 2014 г.

Бананы, запечённые с творогом в мультиварке

Запечённые бананы с творогом в мультиварке
Еще с детства у меня остался в памяти вкус печеных бананов, которые готовила бабушка. Сейчас же я их готовлю немного по своему рецепту, но все равно, вкус очень напоминает о детстве.

Бананы с творогом, запеченные в мультиварке, очень сытные. Их можно использовать в качестве перекуса и даже удивить своих гостей.

Шашлык из скумбрии у мультиварке

Как приготовить скумбрию в мультиварке
Если жутко хочется шашлычков, но впереди рабочие будни, этот вариант как раз вам подойдет. Приготовить домашний шашлык из рыбки скумбрии в мультиварке не составит труда, а вот вкус у этого блюда такой, что вы сразу ощутите, будто вырвались на природу с друзьями.
Апельсиновый кекс в мультиварке
Выпечка в мультиварке всегда получается удачной, ведь бисквит никогда не подгорает а получается он очень нежным и воздушным.
Апельсиновый кекс, приготовленный в мультиварке, идеально подойдет, если к вам нагрянули гости. Его не трудно готовить и это занимает не так уж и много времени, а вот своим вкусом он удивит ваших гостей запросто.

понедельник, 11 августа 2014 г.

Мясные рулетики с грибами в мультиварке

Мясные рулетики из свинины в мультиварке
Эти мясные рулетики с грибами, сготовленные в мультиварке, довольно просты в приготовлении, однако их вкус не назовешь таким уж простым.

Капустные котлеты в мультиварке

Как приготовить капустные котлеты в мультиварке
Приготовим капустные котлеты в мультиварке. Эти котлетки смело можно назвать постными. А подавать их можно как с любым соусом, так и со сметанкой.
Вообще капустные котлеты – довольно-таки необычное блюдо, но вкус у этих котлет, приготовленных в мультиварке, просто потрясающий.

Как приготовить лазанью в мультиварке

Лазанья в мультиварке
Вы когда-нибудь пробовали приготовить лазанью в мультиварке? Оказывается, приготовить лазанью по собственному рецепту ну очень просто. Главное – чтобы тесто для лазаньи было под рукой, а вот начинку можно сделать из всего, что найдется в холодильнике.

Рататуй в мультиварке

Как приготовить рататуй в мультиварке
Рататуй - одно из самых известных блюд французской национальной кухни. Появилось это кушанье как еда французских бедняков, но оказалось настолько удачным, что вскоре завоевало множество поклонников по всему миру, в том числе и среди представителей высшего общества. Ну а в наши дни, благодаря современной кухонной технике, можно легко и быстро приготовить рататуй в мультиварке.

воскресенье, 10 августа 2014 г.

Свинина с перловкой в мультиварке

Перловка со свининой в мультиварке
Приготовленная в мультиварке перловка со свининой - очень вкусное и сытное блюдо, которым спокойно можно накормить большую семью. Даже те, кто привык к большим порциям, спокойно наедаются маленькой тарелочкой этого кушанья!

суббота, 9 августа 2014 г.

Как приготовить говядину в мультиварке

Тушеная говядина с луком в мультиварке
Всем известно, что готовить говядину несколько сложнее, чем свинину или курятину. Как ни старайся, а она зачастую получается жестковатой. Но сегодняшний наш рецепт лишен этого недостатка. Приготовленная в мультиварке тушеная говядина с луком получается очень мягкой, сочной и нежной.