вторник, 30 сентября 2014 г.

Омлет с капустой и ветчиной в мультиварке

Омлет с брюссельской капустой и ветчиной в мультиварке
Омлет - это блюдо легкое, полезное и при этом сытное. И еще оно удивительно хорошо тем, что позволяет множество вариаций приготовления, в него можно добавлять самые разные наполнители. Сегодня я приготовила в мультиварке омлет с ветчиной и брюссельской капустой. Получилось очень вкусно!

воскресенье, 28 сентября 2014 г.

Говядина с овощами в мультиварке

Говядина с замороженными овощами в мультиварке
Приготовленная в мультиварке говядина с овощами - не только вкусное, но и очень полезное блюдо, которое точно не прибавит вам лишних килограммов. Конечно, если мясо взять нежирное. Я, например, использовала говяжью вырезку.

суббота, 27 сентября 2014 г.

четверг, 25 сентября 2014 г.

Рис с говядиной и стручковой фасолью в мультиварке

Рис с овощами и мясом в мультиварке
Рис - это поистине уникальный продукт. Он прекрасно сочетается практически с любыми ингредиентами. Вот и приготовленное мною сегодня в мультиварке кушанье: рис с мясом, стручковой фасолью и другими овощами - получилось поразительно вкусным и сытным!

вторник, 23 сентября 2014 г.

Хашлама по-армянски в мультиварке

Хашлама из говядины в мультиварке
Хашлама – это блюдо, очень популярное на Кавказе. Ее рецепты в разных национальных кухнях несколько отличаются, но суть остается неизменной: это мясо, сваренное или тушеное в овощах. Я сегодня приготовила в мультиварке хашламу из говядины по-армянски. Отличительная особенность этого рецепта в том, что мясо тушится с овощами без добавления воды.

понедельник, 22 сентября 2014 г.

Баклажаны с картофелем в мультиварке

Баклажаны с картошкой в мультиварке
Приготовленные в мультиварке тушеные баклажаны с картошкой - вкусное и достаточно сытное вегетарианское блюдо, которое вполне можно кушать и во время поста. Но особенно хорошо готовить его в конце лета - начале осени, когда все ингредиенты только что прибыли с грядки.

воскресенье, 21 сентября 2014 г.

Тушеная курица с помидорами в мультиварке

Тушеная курица с помидорами в мультиварке
Если вы хотите покушать вкусное, сытное и диетическое мясное блюдо, но лень долго возиться у плиты - приготовьте в мультиварке тушеную курицу с помидорами. Самый полезный вариант получится, если для приготовления взять куриное филе.

Итальянская фриттата с овощами и сыром в мультиварке

Фриттата в мультиварке с кабачками
Фриттата – это блюдо пришло к нам из солнечной Италии. Оно похоже на омлет с овощами и сыром. Однако, в отличие от привычных нам рецептов омлета, ведущую роль играет начинка, которая может быть самой разной, а не яйца. Вы сами можете в этом убедиться, если приготовите в мультиварке фриттату с кабачками.

суббота, 20 сентября 2014 г.

Баклажаны тушеные в сметане в мультиварке

Тушеные баклажаны в мультиварке в сметане
Тушеные в сметане баклажаны - легкое, но при этом питательное блюдо, которое будет очень уместно в случаях, когда вам хочется немного разгрузить свой животик. Хороши они и для поклонников диетического питания, нестрогого вегетарианства (допускающего употребление молочных продуктов). Сегодня я поведаю вам, как можно приготовить тушеные в сметане баклажаны в мультиварке.

пятница, 19 сентября 2014 г.

Мясная гороховая каша в мультиварке

Гороховая каша с мясом в мультиварке
Гороховая каша - одно из традиционных блюд русской кухни. В старину ее редко делали с мясом, такое могли себе позволить только весьма обеспеченные люди. Но, к счастью, времена меняются, и сейчас мясо вполне доступно большинству наших соотечественников. А значит, мы можем приготовить гороховую кашу с мясом в мультиварке - очень сытное и питательное блюдо, небольшой порцией которого можно наесться чуть ли не на целый день.

среда, 17 сентября 2014 г.

Варенье из яблок в мультиварке

Яблочное варенье в мультиварке
Яблоки считаются одним из самых полезных фруктов, произрастающих в наших краях. Но почему-то мало кто делает из них заготовки на зиму. А ведь приготовленное в мультиварке яблочное варенье - такое вкусное! Попробуйте, и убедитесь сами.

воскресенье, 14 сентября 2014 г.

Кабачки под сыром тушеные в мультиварке

Запеченные кабачки с сыром в мультиварке
В конце лета, начале осени на наших огородах в изобилии созревают кабачки. И даже если у вас нет собственной дачи, купить этот вкусный и полезный овощ за сущие копейки не составляет никаких проблем. А сколько существует замечательных рецептов блюд из кабачков! Вот один из них: тушеные кабачки с сыром в мультиварке.

Шарлотка с вишней в мультиварке

Пирог с вишней в мультиварке
Согласно классическим кулинарным канонам, шарлотка представляет из себя яблочный пирог из нежного, воздушного сдобного теста. Но часто шарлотку готовят и с другими фруктами и ягодами. Так, очень вкусным, с приятной кислинкой, получается в мультиварке этот пирог с вишней.

пятница, 12 сентября 2014 г.

Свиные рулетики с начинкой из сыра фета и грецкими орехами

Рулеты из свинины в мультиварке
Сегодня я приготовила в мультиварке рулеты из свинины довольно необычным способом: с грецкими орехами и с начинкой из сыра фета. Кушанье получилось своеобразное, достаточно остренькое и пикантное. Такие свиные рулетики прекрасно подойдут и как основное блюдо, и в качестве закуски на праздничном столе, под самые разные напитки, от пива до водочки.

вторник, 9 сентября 2014 г.

Творожный пирог со смородиной в мультиварке

Творожно ягодный пирог в мультиварке со смородиной
Испекла на десерт ягодно-творожный пирог в мультиварке. Очень вкусный получился и по летнему красивый! Можно готовить и на повседневный, и на праздничный стол. Тем более приготовить творожный пирог с ягодами в мультиварке не так уж и сложно.

понедельник, 8 сентября 2014 г.

Как приготовить шашлык в мультиварке

Шашлык из свинины в мультиварке
Многие из нас любят шашлыки, но не всегда удается выбраться на природу. А дождливой осенью или холодной зимой о шашлыках и вовсе придется забыть. Вот так произошло и с нами. Собрались было на шашлыки, купили свиннину, замариновали и начался дождь. Мероприятие было сорвано, а с мясом надо было что-то делать и я решила приготовить из свинины шашлыки в мультиварке.

воскресенье, 7 сентября 2014 г.

Ягодный пирог в мультиварке

Ягодный пирог в мультиварке с иргой
Хочу поделиться с вами рецептом вкусного ягодного пирога в мультиварке. Рецепт очень простой и всегда выручит, если нужно испечь что-нибудь вкусненькое, а возится долго не хочется. Ягодки лучше брать свежие, тем более, пока еще сезон не закончился.

пятница, 5 сентября 2014 г.

Форель с картошкой в мультиварке на пару

Форель с картошкой на пару в мультиварке
Форель считается одной из самых вкусных и ценных рыб. Блюда из нее в почете у самых привередливых гурманов. Вот и я не смогла пройти мимо этой чудесной рыбки и приготовила в мультиварке форель с картошкой на пару.

четверг, 4 сентября 2014 г.

Куриный суп с кабачками и белой фасолью

Суп куриный с кабачками и белой фасолью в мультиварке
Хочу предложить Вам приготовить достаточно легкий в приготовлении куриный суп с консервированной фасолью и кабачками в мультиварке. При помощи мультиварки процесс приготовления будет не только легким, но и достаточно быстрым, а результат всегда получается отличный.

Пирожки с картошкой и грибами в мультиварке

Жареные пирожки с картошкой и грибами в мультиварке
Жареные пирожки с картошкой и грибами в мультиварке напоминают времена, проведенные у бабушки. Вкус действительно, как будто из детства. Пирожки получаются очень нежными, сытными и вкусными.

вторник, 2 сентября 2014 г.

Курица с апельсинами, черносливом и клюквой

Курица с черносливом, апельсинами и клюквой в мультиварке
Существует очень много вкусных рецептов по приготовлению курочки, но этот особенно вкусен. Курица с черносливом, апельсинами и клюквой в мультиварке получается очень нежная с изысканным вкусом и обалденным ароматом.